Антикоррупционная школа для молодых лидеров объявляет прием в 5-й поток в 2020 году

Прием в Антикоррупционную школу для молодых лидеров открыт для молодых юристов в возрасте до 30 лет и для студентов 3-х и выше курсов факультетов права, менеджмента и гуманитарных наук университетов, которые заинтересованы в борьбе с коррупцией и распространение принципов честности, реализация антикоррупционных реформ, а также вопросов, которые могут изменить антикоррупционную среду и культуру в Республике Армения.

Студенты будут посещать тематические антикоррупционные лекции и различные государственные органы, неправительственные, международные и бизнес организации, где им будет предоставлена возможность узнать об их антикоррупционной деятельности и применении принципов честности в этих органах. В школе под руководством г-на Карена Задояна, президента Армянской ассоциации юристов, координатора секретариата Антикоррупционной коалиции ОГО Армении, будут преподавать также представители соответствующих органов. и другие участники сектора. Студенты также будут иметь возможность просмотра тематических фильмов, выполнять практические работы и исследования, а также собственные исследования, которые будут распространяться при поддержке Школы, публиковаться и представляться для публичных дебатов. На заключительном этапе школы у студентов будет возможность распространять полученные антикоррупционные знания среди молодежи посредством семинаров по информированию общественности.

Заинтересованные лица должны подать свою заявку, заполнив требуемую форму, до 23:59 чсов, 20 февраля 2020 года (заявки, поданные после установленного срока, рассматриваться не будут). Участники отбираются на конкурсной основе. Только те учатники, которые успешно прошли второй этап, собеседование, будут приняты в Антикоррупционную школу для молодых лидеров. Второй этап состоит из устных собеседований.

Антикоррупционная школа для молодых лидеров будет проходить в Ереване в период с 3 марта до конца мая 2020 года, (указанные даты могут быть изменены при необходимости). Занятия проводятся во второй половине дня с учетом академического и рабочего расписания студентов. При необходимости организаторы предоставят справку для представления по месту учебы или работодателю.

Обучение в школе бесплатное.

Организаторы покроют расходы на:

  1. Кофе-брейки,
  2. Учебные материалы.

Организаторы Антикоррупционной школы для молодых лидеров могут при необходимости запросить дополнительные документы у выбранных участников. Количество участников ограничено до 10 человек.

Для получения дополнительной информации, можете позвонить по телефону: 010 54-01-99.

Школу по борьбе с коррупцией для молодых лидеров организует Общественная организация «Армянской ассоциация юристов» совместно с Антикоррупционной коалицией ОГО Армении.

Независимый информационный сайт Iravaban.net является информационным партнером Антикоррупционной школы для молодых лидеров.

Информация о нашей бывшей школе и выпускниках доступна по адресу:

Мы также рекомендуем прочитать материалы о нашей школе и выпускниках доступна по адресу:

https://iravaban.net/112319.html#ad-image-0

https://armla.am/en/3933.html

https://armla.am/en/5422.html

https://armla.am/en/3994.html